Мужские кроссовки для бега Inov-8 X-Talon 210
Новые кроссовки 2018 года от INOV-8, которые были созданы специально для забегов с препятствиями OCR, гонок в формате Swim and Run и ориентирования в жаркую погоду. Основой для этой модели послужили классические X-Talon 212.
Легендарный протектор теперь с новой резиной!
Вот уже 8 лет наши легендарный протектор остается без изменений. Кроссовки с шипами длиной 8 мм и плоским основанием шипа позволяют бежать максимально быстро и комфортно по грязи, песку и лесу. Грязь не забивает шипы благодаря большому расстоянию между ними.
Теперь резина подошвы Sticky Grip стала еще лучше цепляться за мокрые поверхности. Новый состав не даст скользить на мокрой рампе, колоде и других препятствиях.
Защита от повреждений в Inov-8 X-Talon 210
Кроссовок надежно защищен вокруг плотным материалом, которых не дает пальцам получить повреждение от столкновений.
Мягкая быстросохнущая сетка быстро выводит воду, когда она попадает внутрь. Ваша нога не будет "хлюпать". Когда жарко - нога будет дышать.
Все материалы кроссовка не задерживают воду - быстро сохнет и выводит влагу.
Максимальный контроль трассы в Inov-8 X-Talon 210
Быстрые повороты, спуски и подъемы - тут нужен максимальный контроль положения стопы. Благодаря облегающей колодке кроссовок идеально обхватывает ногу.
Система Meta Cradle вверху идеально закрепляет кроссовок сверху на стопе. Никаких скольжений ноги во время бега.
Характеристики:
- Перепад: 3 мм;
- Высота носка: 9 мм;
- Высота каблука: 12 мм;
- Вес: 210 грамм;
- Пронация: Нейтральная.
Компания производитель |
Inov-8 |
Модель |
X-Talon 210 |
Статус |
Есть в наличии |
Размеры |
US = 7.0, US = 7.5, US = 8.5, US = 9.0, US = 9.5, US = 10.0, US = 10.5, US = 11.0, US = 11.5, US = 12.5, US = 13.0 |
Пол |
Для мужчин |
Беговая поверхность |
Для трейла |
Пронация |
Для нейтральной пронации |
Перепад, мм |
3 - 4 |
Вес |
210.00g |